Bals-Logo

Ansprechpartner Innendienst

Ansprechpartner

Kaufmännische Ansprechpartner

Vertriebsleitung Industrie / Projekte
Hans-Peter Aßmann
  hp.assmann@bals.com
Mobil: 0171/2600620

Vertriebsleitung Handel / Handwerk
Andreas Schmidt
Tel.: 02723/771-123
  andreas.schmidt@bals.com
Mobil: 0151-17429860

Innendienstleitung
Stephan Tigges
Tel.: 02723/771-127
Fax: 02723/771-99127
  stephan.tigges@Bals.com

Sachbearbeiter
Stefanie Tigges
Tel.: 02723/771-117
Fax: 02723/771-99117
  stefanie.tigges@bals.com

 

Thomas Kordes
Tel.: 02723/771-187
Fax: 02723/771-99187
  thomas.kordes@bals.com

 

Mirco Pavlovic
Tel.: 02723/771-144
Fax: 02723/771-99144
  mirco.pavlovic@bals.com

 

Marcel Köhldorfner
Tel.: 02723/771-126
Fax: 02723/771-99126
  marcel.koehldorfner@bals.com

Technische Ansprechpartner

Abteilungsleitung
Heiko Germershausen
Tel.: 02723/771-181
Fax: 02723/771-99181
  heiko.germershausen@bals.com

Sachbearbeiter
Michael Jörres
Tel.: 02723/771-111
Fax: 02723/771-99111
  michael.joerres@bals.com

 

Klemens Ludwig
Tel.: 02723/771-103
Fax: 02723/771-99102
  klemens.ludwig@bals.com

 

Kundenservice

Susanne Jörres
Tel.: 02723/771-121
Fax: 02723/771-99121
  susanne.joerres@bals.com

Export

Fernando Cuesta
Tel.: +49 2723/771-128
Fax: +49 2723/771-330
  fernando.cuesta@bals.com

 

Markus Stolf
Tel.: +49 2723/771-129
Fax: +49 2723/771-330
  markus.stolf@bals.com

 

Viktor Jakowlew
Tel.: +49 2723/771-169
Fax: +49 2723/771-330
  viktor.jakowlew@bals.com

Zollangelegenheiten Logistik und Versand Export

Andreas Engelbertz
Tel.: 02723/771-107
Fax: 02723/771-171
  andreas.engelbertz@bals.com

Einkauf

Einkaufsleitung
Thomas Schmidt
Tel.: 02723/771-150
Fax: 02723/771-99150
  thomas.schmidt@bals.com

 

Sachbearbeiter
Brigitte Müller
Tel.: 02723/771-170
Fax: 02723/771-99170
  brigitte.mueller@bals.com

 

Anke Schulte
Tel.: 02723/771-104
Fax: 02723/771-99104
  anke.schulte@bals.com

 

Laura Hellermann
Tel.: 02723/771-159
Fax: 02723/771-99159
  laura.hellermann@bals.com

 

Anna Komor
Tel.: 02723/771-167
Fax: 02723/771-99104
  anna.komor@bals.com