Bals-Logo

Ansprechpartner Außendienst - Key-Account

Ansprechpartner Außendienst

 

Carsten Ehlers
  carsten.ehlers@bals.com
Mobil: 0151/50406030
Christoph Ley
  christoph.ley@bals.com
Mobil: 0151/17430091
 
Thomas Engel
  thomas.engel@bals.com
Mobil: 0151/50203196
Ronny Hoffmann
  ronny.hoffmann@bals.com
Mobil: 0170/7927816
Sven Sonntag
  sven.sonntag@bals.com
Mobil: 0171/1891797
Martin Kaczmarek
  martin.kaczmarek@bals.com
Mobil: 0151/61560865

Key-Account-Management

Dipl.-Ing. Thomas Brünig
Verkehrswirtschaft ÖPNV, Energiewirtschaft, Stahl + Metall Industrie
  thomas.bruenig@bals.com
Mobil: 0171/7767520
Dr.h.c. Mario Rapp
Universität ksucta
Eur.-Ing.
Automotive, Chemische Industrie
  mario.rapp@bals.com
Mobil: 0160/7192529
Klaus Welter
Baugewerbe, Veranstaltungstechnik, Messegesellschaften, Windkraft
  klaus.welter@bals.com
Mobil: 0171/7768486